Кафе, рестораны и другие заведения столицы начали предоставлять пользователям геолокационного сервиса AlterGeo скидки и различные бонусы.
Сервис открыл украинское представительство осенью этого года и начал сотрудничество с популярными заведениями Киева. Для примера, в пабе Портер за групповой чекин компании из 4 человек каждому нальют по 0,5 пива бесплатно, а в Якитории - эспрессо Molinari за один чекин. Узнать все заведения, предоставляющие бонусы, можно здесь altergeo.ru/places.
Как сообщили в компании, такие акции нацелены на молодежь, а также позволяют экономить средства при посещении различных заведений питания и услуг. Количество партнеров AlterGeo в Киеве на данный момент составляет 60, к концу года это число планируется увеличить до сотни.
Общее количество пользователей сервиса в России, Украине и других странах СНГ - более 800 тысяч. В планах украинского представительства AlterGeo - увеличение этого показателя в пределах нашей страны.
***
Самый крупный специализированный ТЦ "Мебель Сити" предлагает широкий ассортимент товаров:
мягкая мебель, офисная мебель, шкафы-купе, кухни и многое другое. Выгодные цены и удобное месторасположение.